首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨美逸樓[松仁路]
途经路线[24条]
34 (嶼巴)
37 (嶼巴)
37H (嶼巴)
38 (嶼巴)
38X (嶼巴)
E11B (城巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
E22S (城巴)
E31 (龍運)
E36A (龍運)
E42P (龍運)
N21A (城巴)
N31 (龍運)
N35 (嶼巴)
N38 (嶼巴)
N64 (龍運)
S52 (城巴)
S52P (城巴)
S64 (龍運)
S64C (龍運)
S64C 特別班次 (龍運)
S64X (龍運)
S64X 特別班次 (龍運)
香港34 (嶼巴)公交车路线
達東路巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東涌纜車站)-石門甲村村公所[石門甲道](東涌羅漢寺)
共15站
達東路巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東涌纜車站)
富東廣場[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
裕東苑[順東路](富東邨東盛樓)
逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨巴士總站[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
裕泰苑[東涌道](馬灣新村)
赤鱲角新村[黃龍坑道]
東涌鄉事委員會[東涌道]
上嶺皮[東涌道]
下嶺皮[東涌道](東涌炮台)
黃家圍[東涌道]
龍井頭[東涌道]
石門甲村[石門甲道]
石門甲村村公所[石門甲道](東涌羅漢寺)
香港34 (嶼巴)公交车路线
石門甲村村公所[石門甲道](東涌羅漢寺)-達東路巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東涌纜車站)
共16站
石門甲村村公所[石門甲道](東涌羅漢寺)
石門甲村[石門甲道]
石門甲道[東涌道]
龍井頭[東涌道]
黃家圍[東涌道]
下嶺皮[東涌道](東涌炮台)
上嶺皮[東涌道]
東涌鄉事委員會[東涌道]
赤鱲角新村[黃龍坑道]
馬灣新村[松仁路]
逸東邨美逸樓[松仁路]
逸東邨巴士總站[逸東街]
北大嶼山醫院[松仁路]
東涌消防局[順東路]
東涌纜車站[達東路]
達東路巴士總站[達東路](港鐵東涌綫東涌站;東涌纜車站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7